About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday 23 June 2016

Едим дома вкусно 7

Доброе время суток =)) Мой отчет за прошедшую неделю по СП Едим дома вкусно. На этой неделе я конкретно припозднилась с публикацией =((  

Monday 13 June 2016

Friday 3 June 2016

Готовлюсь к лету- Расхламление одежды

Наконец то наступило, то время года когда я могу убрать подальше теплую зимнюю одежду и достать летнюю =)) Зимняя одежда это конечно громко сказано и думаю многие люди в Ирландии при нашем теплом климате, пользуются практически одним гардеробом на все сезоны. Но все же теплые кофты, свитера, водолазки и тд мне нужно убрать. 

Всю зимнюю одежду мы обычно складываем в огромный чемодан и отправляем зимовать к родителям, потому что чемодан действительно огромный и у нас его поставить не куда. Осенью я уже делала расхламление одежды и много всего утащила в магазины секонд хенд, но вторичная и более тщательная уборка мне не помешает.